Latest News


जनवरी 2023 के पहले से दीक्षित लोग अपनी डिटेल डालने के लिए इस फॉर्म को भरें ।

Reset

1401

नाम

विजय कुमार

पिता का नाम

दीक्षा की तारीख

2024-02-26

दीक्षा का स्थान

श्री विद्या मठ केदारघाट वाराणसी

1400

नाम

दिव्य देवांगन

पिता का नाम

श्री हेमन्त कुमार देवागन

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1399

नाम

हेमलता

पिता का नाम

श्री अन्गेश्वर

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1398

नाम

कृष्णा

पिता का नाम

श्री जीवन

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1397

नाम

दामिनी

पिता का नाम

श्री भागवत

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1396

नाम

रभला पटेल

पिता का नाम

श्री भूखउ

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1395

नाम

भुनेस्वर पटेल

पिता का नाम

श्री शिव कुमार पटेल

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1394

नाम

लक्ष्मी देवागन

पिता का नाम

पति/श्री हेमन्त कुमार देवागन

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1393

नाम

नभ्या देवागन

पिता का नाम

श्री हेमन्त कुमार देवागन

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1392

नाम

हेमन्त कुमार देवागन

पिता का नाम

श्री भुवन लाल शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1391

नाम

पुरुषोतम पटेल

पिता का नाम

श्री वेदराम पटेल

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1390

नाम

रिपुसूदन देवागन

पिता का नाम

स्व श्री भुवनलाल देवागन

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1389

नाम

रौशनी देवागन

पिता का नाम

स्व परशुराम देवागंन

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1388

नाम

हर्षिता देवागन

पिता का नाम

श्री रिपुसूदन देवागन

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1387

नाम

श्रदुधा

पिता का नाम

श्री अगेस्वर

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1386

नाम

चिरंजीवी

पिता का नाम

श्री अन्ग्रेस्वर

दीक्षा की तारीख

2024-03-09

दीक्षा का स्थान

टूरासेमरिया

1385

नाम

निविषा उपाध्याय

पिता का नाम

श्री राधेश्याम शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1384

नाम

अजय कुमार उपाध्याय

पिता का नाम

श्री मनहरण उपाध्याय

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1383

नाम

पायल उपाध्याय

पिता का नाम

श्री अजय कुमार उपाध्याय

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1382

नाम

चंचल उपाध्याय

पिता का नाम

अजय कुमार उपाध्याय

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1381

नाम

शिव कुमार देवागन

पिता का नाम

श्री रामप्रताप देवागन

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1380

नाम

देवकी बाई

पिता का नाम

पति श्री शिव कुमार देवागन

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1379

नाम

नलिनी रानी शर्मा

पिता का नाम

श्री राधेश्याम शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1378

नाम

राजेश कुमार शर्मा

पिता का नाम

स्व श्री नीलकंठ शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1377

नाम

आलोक शर्मा

पिता का नाम

श्री राजेश शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1376

नाम

ज्योति बाई रजक

पिता का नाम

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1375

नाम

रूपेंद्र कुमार रजक

पिता का नाम

श्री रामानन्द रजक

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1374

नाम

संगीता शर्मा

पिता का नाम

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1373

नाम

त्रिविधनारायण दुबे

पिता का नाम

श्री व्याश नारायण दुबे

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1372

नाम

मनीष गुप्ता

पिता का नाम

स्व. श्री राधेश्याम गुप्ता

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1371

नाम

सेजल गुप्ता

पिता का नाम

श्री मनीष गुप्ता

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1370

नाम

अमित कुमार ताम्रकार

पिता का नाम

श्री मिनेश कुमार ताम्रकार

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1369

नाम

श्रीमती उर्मिला ताम्रकार

पिता का नाम

श्री बहोरन लाल ताम्रकार

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1368

नाम

वैदेही ताम्रकार

पिता का नाम

श्री अमित कुमार ताम्रकर

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1367

नाम

केतन ताम्रकर

पिता का नाम

श्री अमित कुमार ताम्रकर

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1366

नाम

राधिका ताम्रकर

पिता का नाम

श्री बहोटनलाल ताम्रकर

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1365

नाम

टेकेस्वर साहू

पिता का नाम

श्री मोहन साहू

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

सिमगा बलौदाबाजार

1364

नाम

Himanshu Rathor

पिता का नाम

Satish Rathor

दीक्षा की तारीख

2024-03-07

दीक्षा का स्थान

Prayagraj by Goverdhan Peeth

1363

नाम

राठोङ भगवती बेन

पिता का नाम

श्री श्रवण जी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1362

नाम

डाकारे भवान सीण लिलाजी

पिता का नाम

श्री लिलाजी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1361

नाम

जिस्मन पुनमा भाई डाकार

पिता का नाम

श्री पुनमा भाई

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1360

नाम

पुनमा भाई बाबूजी डाकारे

पिता का नाम

श्री बाबु जी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1359

नाम

रागङ शकाजी रमराजी द्वाकार

पिता का नाम

श्री रमराजी द्वाकार

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1358

नाम

नर्मदा बेन

पिता का नाम

श्री भगवान पूरी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1357

नाम

सत्यपाल (संदीप) दवे

पिता का नाम

श्री हरिप्रकाश दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1356

नाम

अलकेश ठक्कर

पिता का नाम

श्री प्रभु भाई ठक्कर

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1355

नाम

अशोक भाई कालूराम दवे

पिता का नाम

श्री कालूराम दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1354

नाम

अमित कुमार शर्मा

पिता का नाम

श्री चपक लाल शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1353

नाम

महेश भाई

पिता का नाम

श्री सूरजमल दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1352

नाम

गौतम कुमार दवे

पिता का नाम

श्री प्रकाश जी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1351

नाम

दवे विक्रम कुमार लुजीशंकर जी

पिता का नाम

श्री लुजी शंकर जी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1350

नाम

कैलाश कुमार दवे

पिता का नाम

श्री रामचंद्र दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1349

नाम

महादेव भाई दवे

पिता का नाम

श्री गिरधारी लाल शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1348

नाम

मुकेश कुमार दवे

पिता का नाम

श्री दवे राजूराम जी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1347

नाम

नरेश शांतिलाल दवे

पिता का नाम

श्री शांतिलाल दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1346

नाम

जगदीश रामजी भाई जोशी

पिता का नाम

श्री रामजी भाई नाग जी भाई जोशी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1345

नाम

दशरथ व्यास

पिता का नाम

श्री डाहया लाल

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1344

नाम

माली परेश

पिता का नाम

श्री गमन भाई

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1343

नाम

चिराग कुमार दवे

पिता का नाम

श्री अशोक भाई दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1342

नाम

नरपतसिंह

पिता का नाम

श्री करतारसिंह राजपुरोहित

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1341

नाम

व्यास किशोर कुमार ओमप्रकाश

पिता का नाम

श्री ओमप्रकाश

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1340

नाम

दवे संजय कुमार भवरलाल जी

पिता का नाम

श्री भवरलालजी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1339

नाम

दवे इंद्रकुमार जी

पिता का नाम

श्री लुजी शंकर जी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1338

नाम

भरत भाई जोशी

पिता का नाम

श्री अरगुवन भाई जोशी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1337

नाम

दवे हार्दिक कुमार

पिता का नाम

श्री अरविन्द भाई दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1336

नाम

नरसंगजी

पिता का नाम

श्री पालाजी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1335

नाम

हरजीजी राजपूत

पिता का नाम

श्री पचानजी राजपूत

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1334

नाम

भावना बेन दवे

पिता का नाम

पति:- श्री अरविन्द भाई दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1333

नाम

अल्का बेन दवे

पिता का नाम

पति :- श्री अशोक भाई दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1332

नाम

मनीष कुमार

पिता का नाम

श्री अशोक भाई दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1331

नाम

पटेल सुरेश कुमार

पिता का नाम

श्री अभाभाई

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1330

नाम

दवे श्रवण

पिता का नाम

श्री कालूराम जी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1329

नाम

राजपूत बीरमसी

पिता का नाम

श्री जेठा जी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1328

नाम

जोषी नवीन भाई नरभेराम भाई

पिता का नाम

श्री नरभेराम भाई

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1327

नाम

अतीत लक्ष्मी

पिता का नाम

श्री बाबु गिरी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1326

नाम

गुलाब गिरी

पिता का नाम

श्री शांति गिरी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1325

नाम

दवेअर्पिते कुमार कनैयालाल

पिता का नाम

दवे कनैयालाल हरिराम जी

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1324

नाम

दवे दिगविजय

पिता का नाम

किशोर भाई दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1323

नाम

श्रवण कुमार दवे

पिता का नाम

श्री फानीलाल जी दवे

दीक्षा की तारीख

2024-02-23

दीक्षा का स्थान

बनासकांठा गुजरात

1322

नाम

कीर्ति यादव / गौरतला

पिता का नाम

श्री केहरसिंह यादव

दीक्षा की तारीख

2024-02-15

दीक्षा का स्थान

परमहंसी

1321

नाम

अविनाश ठाकरे

पिता का नाम

स्व. श्री रामनाथ ठाकरे

दीक्षा की तारीख

2024-02-15

दीक्षा का स्थान

ज्योतेस्वर जी

1320

नाम

रूपल ताम्रकार

पिता का नाम

श्री श्रीप्रकाश ताम्रकार

दीक्षा की तारीख

2024-02-15

दीक्षा का स्थान

झोतेस्वर

1319

नाम

सुस्किर्ती शर्मा

पिता का नाम

श्री दामोदर प्रसाद शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1318

नाम

सुनीता चंद्रवंशी

पिता का नाम

श्री दुलार चंद्रवंशी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1317

नाम

वेदप्रकाश चन्द्रवंसी

पिता का नाम

श्रीमान् खेमलाल चन्द्रवंसी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1316

नाम

शेखर शर्मा

पिता का नाम

श्री रामकुमार शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1315

नाम

वैभव चन्द्रवंसी

पिता का नाम

श्री राजू चद्रवंसी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1314

नाम

राजेश कुमार चन्द्रवंसी

पिता का नाम

श्री धनुक राम चन्द्रवंसी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1313

नाम

संदीप चन्द्रवंसी

पिता का नाम

श्री बलदेव चन्द्रवंसी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1312

नाम

रेणु चन्द्रवंसी

पिता का नाम

श्रीमान् ललित चंद्रवंशी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1311

नाम

प्रदीप चन्द्रवंसी

पिता का नाम

श्री बलदेव चन्द्रवंसी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1310

नाम

प्रियंका चन्द्रवंसी

पिता का नाम

श्री केवल चन्द्रवंसी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1309

नाम

समीर चन्द्रवंसी

पिता का नाम

श्री राजू चद्रवंसी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1308

नाम

पुशॅ चन्द्रवंसी

पिता का नाम

श्री कपिल चन्द्रवंसी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1307

नाम

सुरेन्द्र कुमार राजपूत

पिता का नाम

श्री चंद्रभान राजपूत

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1306

नाम

आदित्य चन्द्रवंसी

पिता का नाम

श्री कपिल चद्रवंसी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1305

नाम

हेमकांत चंद्रवंसी

पिता का नाम

श्री ललित चन्द्रवंसी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1304

नाम

श्रीमती प्रिया चन्द्रवंसी / पति रिंकू (रोहित) चन्द्रवंसी

पिता का नाम

श्रीमान् कपिल चंद्रवंशी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1303

नाम

कु. पल्लवी चंद्रवंशी

पिता का नाम

श्रीमान् कपिल चंद्रवंशी

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1302

नाम

शिवरानी निषाद

पिता का नाम

श्रीमान् गजाधर निषाद

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1301

नाम

श्वेता शर्मा

पिता का नाम

श्री शेखर पटेल

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1300

नाम

सुरभि शर्मा

पिता का नाम

श्री रामप्रकाश शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1299

नाम

गरिमा शर्मा

पिता का नाम

श्री शेखर शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-02-13

दीक्षा का स्थान

पंडरिया(लधान)

1298

नाम

अवनीश कुमार

पिता का नाम

श्री राम किशुन

दीक्षा की तारीख

2024-02-09

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1297

नाम

अम्बुज मिश्रा

पिता का नाम

श्री शम्भू नाथ पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1296

नाम

अदिति मिश्रा

पिता का नाम

श्री अनिल कुमार मिश्रा

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1295

नाम

आशुतोष मिश्रा

पिता का नाम

श्री अनिल कुमार मिश्रा

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1294

नाम

देवेनधर दुबे

पिता का नाम

श्री रजनीकांत दुबे

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1293

नाम

सोनम दास

पिता का नाम

श्री सुशांत दास

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1292

नाम

डॉ श्री कपिल देवाचार्य

पिता का नाम

श्री प्रेमचंद्र भारद्वाज

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1291

नाम

श्री ब्रह्मचारी मुक्तानंद जी

पिता का नाम

स्वामिश्रीः अविमुक्तेश्वरानन्दः सरस्वती १००८

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1290

नाम

ब्रह्मचारी प्रधानपुरुषेश्वरानन्द जी

पिता का नाम

स्वामिश्रीः अविमुक्तेश्वरानन्दः सरस्वती १००८

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1289

नाम

श्रीमती कन्या देवी त्रिपाठी

पिता का नाम

स्व श्री सूर्यनारायण दुबे

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1288

नाम

श्री जीतनारायण त्रिपाठी पत्नी/ कन्या देवी

पिता का नाम

स्व श्री रामसुख त्रिपाठी

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1287

नाम

पूनम गिरी गोस्वामी

पिता का नाम

श्री ओमनाथ गोस्वामी

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1286

नाम

घनश्याम गिरी गोस्वामी

पिता का नाम

स्व श्री सुकुरु गिरी गोस्वामी

दीक्षा की तारीख

2024-02-08

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1285

नाम

दिनेश चन्द्र पाण्डेय

पिता का नाम

श्री केसव प्रसाद पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1284

नाम

रानी पाण्डेय

पिता का नाम

स्व श्री बृजकिशोर दुबे

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1283

नाम

रूपा गुप्ता

पिता का नाम

स्व श्री जय प्रकाश गुप्ता

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1282

नाम

संजय गुप्ता

पिता का नाम

श्री चंद्रशेखर गुप्ता

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1281

नाम

ज्ञानेश्वरी शर्मा

पिता का नाम

श्री रामगोपाल शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1280

नाम

साधना भारद्वाज

पिता का नाम

श्री राम गोपाल

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1279

नाम

सुनीता केसव बोडके

पिता का नाम

श्री तुकाराम

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1278

नाम

राजेश कुमार अग्निहोत्री

पिता का नाम

स्व श्री एच.एल. अग्निहोत्री

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1277

नाम

मनीष कुमार त्रिपाठी

पिता का नाम

स्व श्री रामकुमार त्रिपाठी

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1276

नाम

अभिषेक चंद्रा

पिता का नाम

श्री निरंजन सिंह

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1275

नाम

विकास तिवारी

पिता का नाम

श्री खुवेन्द्र तिवारी

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1274

नाम

रजनीश दुबे

पिता का नाम

श्री दिनेश प्रसाद दुबे

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1273

नाम

धनन्जय प्रासाद सिंह

पिता का नाम

स्व श्री ऋषिकेश प्रासाद सिंह

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1272

नाम

रेनू त्रिपाठी

पिता का नाम

श्री कृपा शंकर पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2024-02-05

दीक्षा का स्थान

प्रयागराज

1271

नाम

सुरभि पाण्डेय

पिता का नाम

श्री त्रिभुवन नाथ मालवीया

दीक्षा की तारीख

2024-01-30

दीक्षा का स्थान

श्रीविद्या मठ काशी उ०प्र०

1270

नाम

अभीराज शर्मा

पिता का नाम

श्री राजेश शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-01-25

दीक्षा का स्थान

दिल्ली

1269

नाम

विशाल

पिता का नाम

दीक्षा की तारीख

2024-01-17

दीक्षा का स्थान

दिल्ली

1268

नाम

गौरव कुमार

पिता का नाम

श्री शिव शंकर सिंह

दीक्षा की तारीख

2024-01-15

दीक्षा का स्थान

दिल्ली

1267

नाम

विपिन चन्द्र बिनवाल

पिता का नाम

स्व श्री डुगर देव बिनवाल

दीक्षा की तारीख

2024-01-15

दीक्षा का स्थान

दिल्ली

1266

नाम

मानसी सिंह

पिता का नाम

पति- श्री गौरव कुमार

दीक्षा की तारीख

2024-01-15

दीक्षा का स्थान

दिल्ली

1265

नाम

मनस्वी सिंह

पिता का नाम

श्री गौरव कुमार

दीक्षा की तारीख

2024-01-15

दीक्षा का स्थान

दिल्ली

1264

नाम

राजकुमार

पिता का नाम

श्री राम सिंह

दीक्षा की तारीख

2024-01-12

दीक्षा का स्थान

फाजिल्का पंजाब

1263

नाम

रिंकी

पिता का नाम

श्री लालाराम

दीक्षा की तारीख

2024-01-12

दीक्षा का स्थान

फाजिल्का पंजाब

1262

नाम

रवि कान्त सास्वत

पिता का नाम

श्री युधिष्ठिर जी सास्वत

दीक्षा की तारीख

2024-01-11

दीक्षा का स्थान

पंजाब

1261

नाम

राजेश कंसल

पिता का नाम

श्री टेक चन्द कंसल

दीक्षा की तारीख

2024-01-09

दीक्षा का स्थान

बरनाला

1260

नाम

प्रवीन गौतम

पिता का नाम

श्री वीरेंन्द कुमार गौतम

दीक्षा की तारीख

2024-01-26

दीक्षा का स्थान

बरेली

1259

नाम

डॉ हेमंत मनीषी शुक्ल

पिता का नाम

स्व श्री प्रो.राजमणि शुक्ल

दीक्षा की तारीख

2024-01-26

दीक्षा का स्थान

बरेली

1258

नाम

पूनम गौतम

पिता का नाम

श्री लाला राम गौतम

दीक्षा की तारीख

2024-01-26

दीक्षा का स्थान

बरेली

1257

नाम

दीपिका शुक्ला

पिता का नाम

श्री नागेश चन्द्र पाठक

दीक्षा की तारीख

2024-01-26

दीक्षा का स्थान

बरेली

1256

नाम

हिमांशु शर्मा

पिता का नाम

श्री सप्तपल शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-01-23

दीक्षा का स्थान

शाकम्भरी देवी सहारनपुर

1255

नाम

रितु

पिता का नाम

श्री सुभास चन्द्र

दीक्षा की तारीख

2024-01-25

दीक्षा का स्थान

सहारनपुर

1254

नाम

श्री मोहन लाल शर्मा

पिता का नाम

श्री लक्ष्मी चन्द्र शर्मा

दीक्षा की तारीख

2024-01-22

दीक्षा का स्थान

शाकम्भरी देवी सहारनपुर

1253

नाम

सोनू बाजपेई

पिता का नाम

श्री हरी शंकर बाजपेई

दीक्षा की तारीख

2024-01-15

दीक्षा का स्थान

दिल्ली

1252

नाम

अरुण कुमार परासर

पिता का नाम

स्व श्री सुभास चन्द्र

दीक्षा की तारीख

2024-01-08

दीक्षा का स्थान

सग्नरुर पंजाब

1251

नाम

मागी लाल नागर

पिता का नाम

श्री पन्ना लाल नागर

दीक्षा की तारीख

2024-01-08

दीक्षा का स्थान

सग्नरुर पंजाब

1250

नाम

RAVI KUMAR SHAW

पिता का नाम

RAJENDRA PRASAD SHAW

दीक्षा की तारीख

2024-01-01

दीक्षा का स्थान

KOLKATA

1249

नाम

नीलम सिन्हा

पिता का नाम

श्री रामप्रसाद सिंह

दीक्षा की तारीख

2023-12-26

दीक्षा का स्थान

हापुड

1248

नाम

अर्जुन

पिता का नाम

श्री ओम प्रकाश जी

दीक्षा की तारीख

2023-12-26

दीक्षा का स्थान

हापुड

1247

नाम

पवन कुमार

पिता का नाम

श्री देवदत्त गौतम

दीक्षा की तारीख

2023-12-25

दीक्षा का स्थान

आगरा

1246

नाम

गुंजन गौतम

पिता का नाम

श्री पूरन चन्द्र गौतम

दीक्षा की तारीख

2023-12-25

दीक्षा का स्थान

आगरा

1245

नाम

निष्ठा उपाध्याय

पिता का नाम

श्री रवि उपाध्याय

दीक्षा की तारीख

2023-12-25

दीक्षा का स्थान

आगरा

1244

नाम

गौरव प्रसाद सिंह

पिता का नाम

श्री प्रताप भान सिंह

दीक्षा की तारीख

2023-12-25

दीक्षा का स्थान

आगरा

1243

नाम

पंडित आसुतोष जोशी

पिता का नाम

श्री आनंद जोशी

दीक्षा की तारीख

2023-12-25

दीक्षा का स्थान

आगरा

1242

नाम

राकेश तिवारी

पिता का नाम

श्री हरी कृषण तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-12-20

दीक्षा का स्थान

गौरीगंज

1241

नाम

श्री कृष्णा नन्द पाण्डेय

पिता का नाम

श्री त्रिभुवन नाथ पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-12-20

दीक्षा का स्थान

गौरीगंज

1240

नाम

श्री मति नीलम पाण्डेय

पिता का नाम

दीक्षा की तारीख

2023-12-20

दीक्षा का स्थान

गौरीगंज

1239

नाम

आशा तिवारी

पिता का नाम

स्व श्री रामपियारे पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-12-20

दीक्षा का स्थान

गौरीगंज

1238

नाम

Minakshi Gautam

पिता का नाम

Shri Dina Nath

दीक्षा की तारीख

2023-11-08

दीक्षा का स्थान

Chandigarh

1237

नाम

संदीप अशोकभाई हडिया

पिता का नाम

श्री अशोकभाई हडिया

दीक्षा की तारीख

2023-12-16

दीक्षा का स्थान

श्रीविद्या मठ काशी उ०प्र०

1236

नाम

तेजिंदर गोस्वामी

पिता का नाम

श्रीमान् महेन्द्र गिरी गोस्वामी

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1235

नाम

पारस तिवारी

पिता का नाम

श्री योगेश तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1234

नाम

थामिनी तिवारी

पिता का नाम

श्री योगेश तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1233

नाम

पंडित आकाश पाण्डेय

पिता का नाम

श्री दिलेस्वर प्रसाद पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1232

नाम

विनम्रता गोस्वामी

पिता का नाम

श्री महेन्द्र गिरी गोस्वामी

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1231

नाम

रेशम गिरी गोस्वामी

पिता का नाम

श्री धनेश्वर पूरी गोस्वामी

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1230

नाम

वीरेंदर कुमार शर्मा एव पत्नी श्रीमती कामिनी शर्मा

पिता का नाम

श्री राधेश्याम शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1229

नाम

सोह्द्रा तिवारी पत्नी / श्री बसन्त कुमार तिवारी

पिता का नाम

श्री दामोदर प्रसाद

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1228

नाम

श्री बसन्त कुमार तिवारी व पत्नी श्रीमती सोह्दा तिवारी

पिता का नाम

श्री सोभा राय तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1227

नाम

मनहरण जायसवाल

पिता का नाम

स्व श्री केदार सिंह जयसवाल

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1226

नाम

श्रीमती नम्रता धीरज शर्मा

पिता का नाम

स्व श्री अरुण कुमार शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1225

नाम

अविकल पाण्डेय व पत्नी श्रीमतीसुनीता पाण्डेय

पिता का नाम

स्व श्री देवेन्द्र पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1224

नाम

डीलेस्वर साहू

पिता का नाम

श्री मदन साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1223

नाम

श्रीमती कामिनी शर्मा

पिता का नाम

पति वीरेंदर कुमार शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-28

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1222

नाम

कमलकांत साहू

पिता का नाम

श्री दुलेस्वर साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1221

नाम

शाजली साहू

पिता का नाम

श्री छबीलाल साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1220

नाम

दौलत वर्मा

पिता का नाम

श्रीमान् गुहाराम वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1219

नाम

रितिका वर्मा

पिता का नाम

श्रीमान् संतोष वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1218

नाम

तारिणी वर्मा

पिता का नाम

श्री सुभास वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1217

नाम

लक्ष्मी वर्मा

पिता का नाम

श्री राम प्रसाद मढरिया

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1216

नाम

ज्ञानेश्वरी वर्मा

पिता का नाम

श्री भुवन लाल वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1215

नाम

श्रीमती गीता कश्यप

पिता का नाम

श्रीमान् भुवन लाल वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1214

नाम

देव प्रताप दुबे

पिता का नाम

स्व श्री बोधन प्रताप दुबे

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1213

नाम

जाली पटेल

पिता का नाम

श्री अर्जुन पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1212

नाम

श्रीमती योगेस्वारी कश्यप पति डोमार सिंह कश्यप

पिता का नाम

श्री बलराम पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1211

नाम

नरेन्द्र कुमार पाण्डेय

पिता का नाम

स्व श्री हेमलाल पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1210

नाम

सौरभ राघव

पिता का नाम

श्री अवनीश राघव

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1209

नाम

आयुषी सिंह

पिता का नाम

श्री रघुराज सिंह

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1208

नाम

भुमेस्वरी बाई पटेल

पिता का नाम

पति धनंजय पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1207

नाम

श्री सुबोध तिवारी

पिता का नाम

श्री संतोष तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1206

नाम

श्रीमती विनोद राघव

पिता का नाम

श्री रघुराज सिंह

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1205

नाम

श्रीमती अमृता सिंह राघव

पिता का नाम

श्री गोविन्द सिंह गौर

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1204

नाम

श्रीमती खुसबू तिवारी पति श्री सुबोध तिवारी

पिता का नाम

श्री सुनील शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1203

नाम

देवकी बाई वर्मा

पिता का नाम

श्री ईस्वर वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1202

नाम

मनीष वर्मा

पिता का नाम

श्री कमलेश वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1201

नाम

छबिलाल साहू

पिता का नाम

श्री मागीलाल साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1200

नाम

महेश कुमार

पिता का नाम

श्री तेजराम कुमार

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1199

नाम

आशीष पटेल

पिता का नाम

श्री कुमार पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1198

नाम

दिनेश कुमार

पिता का नाम

श्री तेजराम कुमार

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1197

नाम

धनेश्वर पटेल

पिता का नाम

श्री डोमाट सिंह

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1196

नाम

पुवेश वर्मा

पिता का नाम

श्री दौलत वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1195

नाम

जीतेन्द्र वर्मा

पिता का नाम

श्री दौलत वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1194

नाम

रेवती बाई वर्मा

पिता का नाम

श्री फूलसिंह

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1193

नाम

तारणी

पिता का नाम

श्री राजकुमार

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1192

नाम

टिकेस्वरी वर्मा

पिता का नाम

हिरुराम वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1191

नाम

गीतांजलि

पिता का नाम

श्री ओम प्रकाश

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1190

नाम

रिदधी पटेल

पिता का नाम

श्री सुखनंदन पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1189

नाम

सुनीता पटेल

पिता का नाम

श्री कुमार पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1188

नाम

आरती वर्मा

पिता का नाम

श्री राजेन्द्र वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1187

नाम

प्रवीण शर्मा

पिता का नाम

श्री रामेश्वर प्रसाद शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1186

नाम

यशोदा शर्मा

पिता का नाम

श्री राम पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1185

नाम

श्रीमती अनुसुइया पाण्डेय

पिता का नाम

स्व श्री बद्री प्रसाद शुक्ला

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1184

नाम

आयुष कुमार साहू

पिता का नाम

श्री कृष्ण कुमार साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1183

नाम

चन्द्र प्रभा साहू

पिता का नाम

पति कृष्ण कुमार साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1182

नाम

श्रीमती शकुन्तला दुबे

पिता का नाम

श्री अयोध्या शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1181

नाम

श्री सत्य नारायण दुबे

पिता का नाम

श्री रिपु सुदन प्रसाद दुबे

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1180

नाम

मनहरण जायसवाल

पिता का नाम

स्व श्री केदार सिंह जायसवाल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1179

नाम

श्रीमती पूर्णिमा जायसवाल

पिता का नाम

पति श्री मनहरण जायसवाल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1178

नाम

हिमांशु जायसवाल

पिता का नाम

श्री मनहरण जायसवाल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1177

नाम

विशाल जायसवाल

पिता का नाम

श्री मनहरण जायसवाल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1176

नाम

आयुष जायसवाल

पिता का नाम

श्री मनहरण जायसवाल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1175

नाम

रुपाली दुबे

पिता का नाम

श्री राम पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1174

नाम

मेजिता सिंह परिहार

पिता का नाम

श्री विजय राज सिंह

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1173

नाम

करुणेश प्रताप सिंह परिहार

पिता का नाम

श्री नवराज सिंह परिहार

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1172

नाम

सोम्या साहू

पिता का नाम

श्री कृषण कुमार साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1171

नाम

संतोष वर्मा

पिता का नाम

श्री भुवन लाल शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1170

नाम

करुणा वर्मा

पिता का नाम

श्री राम कृषण वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1169

नाम

प्रमिला वर्मा

पिता का नाम

श्री राम कृषण वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1168

नाम

श्वेता वर्मा

पिता का नाम

श्री विमल आडिल

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1167

नाम

मनोज शर्मा

पिता का नाम

श्री झब्बू लाल शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1166

नाम

ललित कुमार विस्व्कर्मा

पिता का नाम

श्री साधेलाल विस्व्कर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1165

नाम

चेतना वर्मा

पिता का नाम

श्री रामकृष्णा वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-29

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1164

नाम

शुभम परगनिहा

पिता का नाम

श्री प्रदीप परगनिहा

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1163

नाम

श्री मति सरला परगनिहा

पिता का नाम

w/o श्री प्रदीप परगनिहा

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1162

नाम

प्रदीप परगनिहा

पिता का नाम

श्री प्रेम सिंह

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1161

नाम

थलेश पटेल

पिता का नाम

श्री रामायण पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1160

नाम

अमन तिवारी

पिता का नाम

श्री मथुरा प्रसाद तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1159

नाम

दीपिका रामटेक

पिता का नाम

श्री रोहन रामटेक

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1158

नाम

कु तमन्ना पटेल

पिता का नाम

श्री झवर लाल पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1157

नाम

कु पायल पटेल

पिता का नाम

श्री झवर लाल पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1156

नाम

कु खुसबू पटेल

पिता का नाम

श्री झवर लाल पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1155

नाम

राकेश पटेल

पिता का नाम

श्री हेमंत पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1154

नाम

कु रुपाली पटेल

पिता का नाम

श्री झवर पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1153

नाम

आर्यन पाण्डेय

पिता का नाम

श्री देवेन्द्र कुमार पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1152

नाम

दीप्ती पटेल

पिता का नाम

श्री कोमल सिंह पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1151

नाम

सोम्या प्रकाश तिवारी

पिता का नाम

श्री गिरीश कुमार शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1150

नाम

सुमिता यादव

पिता का नाम

स्व श्री भागचंद यादव

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1149

नाम

डीकेस्वरी पटेल (जागृती पटेल)

पिता का नाम

श्री देवी सिंह पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1148

नाम

कोमल सिंह वर्मा

पिता का नाम

श्री बलराम सिंह वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1147

नाम

सदानंद वर्मा

पिता का नाम

खेलन सिंह वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1146

नाम

रीना वर्मा

पिता का नाम

श्री गौकरण वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1145

नाम

तृप्ति पटेल

पिता का नाम

श्री कोमल सिंह पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1144

नाम

इन्द्र कुमार पटेल

पिता का नाम

श्री ओंकार पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1143

नाम

कु चादनी पटेल

पिता का नाम

श्री राजकुमार पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1142

नाम

विमल दत्त तिवारी

पिता का नाम

श्री केशवदत्त तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-12-02

दीक्षा का स्थान

श्रीविद्या मठ काशी उ०प्र०

1141

नाम

श्रीमती प्रतिभा तिवारी

पिता का नाम

श्री गौतम द्रिवेदी

दीक्षा की तारीख

2023-12-02

दीक्षा का स्थान

श्रीविद्या मठ काशी उ०प्र०

1140

नाम

आर्यन सुमन पाण्डेय

पिता का नाम

श्री परमेश्वर पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-12-02

दीक्षा का स्थान

श्रीविद्या मठ काशी उ०प्र०

1139

नाम

मनोरमा शर्मा

पिता का नाम

श्री विद्या सागर शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-12-02

दीक्षा का स्थान

श्रीविद्या मठ काशी उ०प्र०

1138

नाम

नीरज कुमार पाण्डेय

पिता का नाम

स्व प्रोफेसर श्री नन्द किशोर पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-12-02

दीक्षा का स्थान

श्रीविद्या मठ काशी उ०प्र०

1137

नाम

ओंकार पटेल

पिता का नाम

श्री ऊदल पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1136

नाम

कु हेमाद्री पटेल

पिता का नाम

श्री ओंकार पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1135

नाम

कु चित्रलेखा

पिता का नाम

श्री कलन सिंह वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1134

नाम

अंजलि दुबे

पिता का नाम

श्री त्रिभुवन प्रसाद दुबे

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1133

नाम

रविन्द्र दुबे

पिता का नाम

श्री गर्जन सिंह दुबे

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1132

नाम

प्रेमलता पटेल

पिता का नाम

श्री राजकुमार पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1131

नाम

अभिषेक पटेल

पिता का नाम

श्री कोमल सिंह पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1130

नाम

सतीश साहू

पिता का नाम

श्री पुनाराम साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1129

नाम

हर्ष पाण्डेय

पिता का नाम

देवेन्द्र कुमार पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1128

नाम

आयुष गुप्ता

पिता का नाम

श्री दिनेश गुप्ता

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1127

नाम

आकाश कुमार गुप्ता

पिता का नाम

श्री दिनेश कुमार गुप्ता

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1126

नाम

मधु पटेल

पिता का नाम

श्री पोखराज सिंह पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1125

नाम

श्रीमती कुमारी वर्मा

पिता का नाम

श्री तेजराम वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1124

नाम

कु कोयल वर्मा

पिता का नाम

श्री खिरामन वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1123

नाम

खिरामन वर्मा

पिता का नाम

श्री फगुवा राम वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-31

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1122

नाम

अभिषेक तिवारी

पिता का नाम

स्व श्री राघव तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1121

नाम

भेमवती वर्मा

पिता का नाम

श्री ताम्ध्वज्र वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1120

नाम

श्रीमती अम्बा तिवारी

पिता का नाम

पति श्री धर्मेन्द्र तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1119

नाम

धर्मेन्द्र तिवारी

पिता का नाम

श्री टीकम प्रसाद तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1118

नाम

श्रीमती जमुना बाई साहू

पिता का नाम

श्री सीता राम

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1117

नाम

अकरुत राम साहू

पिता का नाम

श्री लक्ष्मण राम साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1116

नाम

बहोरन साहू

पिता का नाम

श्री गोवेर्धन साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1115

नाम

दामिनी साहू

पिता का नाम

श्री संतोष साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1114

नाम

सोहगिल पाटिल

पिता का नाम

श्री केजूराम

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1113

नाम

गीता पाटिल

पिता का नाम

श्री सोहागी पाटिल

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1112

नाम

नेहरु राम साहू

पिता का नाम

स्व श्री चतुर सिंह साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1111

नाम

विनीत कुमार साहू

पिता का नाम

श्री ठाकुर राम साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1110

नाम

आरुषी पटेल

पिता का नाम

श्री गजेन्द्र पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1109

नाम

अनुष्का पटेल

पिता का नाम

श्री आनंद पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1108

नाम

दामिनी वर्मा

पिता का नाम

श्री जीतेन्द्र वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1107

नाम

प्रशांत पटेल

पिता का नाम

श्री टीकम पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1106

नाम

धनंजय कुमार तिवारी

पिता का नाम

श्री जीतेन्द्र तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1105

नाम

प्रियांश दुबे

पिता का नाम

श्री प्रदीप दुबे

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1104

नाम

रामायण साहू

पिता का नाम

श्री रामाधार साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1103

नाम

श्रीमती राम्हीन साहू

पिता का नाम

श्री दशरथ साहू

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1102

नाम

चेतना शर्मा

पिता का नाम

श्री नरेन्द्र शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1101

नाम

अनुसुइया दुबे

पिता का नाम

स्व श्री माखन प्रसाद दुबे

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1100

नाम

ताम्ध्वज्र वर्मा

पिता का नाम

स्व श्री माधो राम

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1099

नाम

युगल किशोर

पिता का नाम

श्री सुरेश कुमार पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1098

नाम

दिनेश कुमार दुबे

पिता का नाम

श्री बोधन प्रसाद दुबे

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1097

नाम

सुरेश कुमार पाण्डेय

पिता का नाम

स्व श्री सुखेंन प्रसाद

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1096

नाम

कु श्रृष्टि पटेल

पिता का नाम

श्री युवराज पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1095

नाम

श्रीमती केमेंस्वरी चौबे

पिता का नाम

श्री श्याम सुंदर शुक्ला

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1094

नाम

श्रीमती चेतना तिवारी

पिता का नाम

श्री श्याम सुंदर शुक्ला

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1093

नाम

श्रीमती विणा वर्मा

पिता का नाम

श्री रेवा राम वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1092

नाम

उत्तम कुमार वर्मा

पिता का नाम

श्री दयाराम वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1091

नाम

राहुल तिवारी

पिता का नाम

स्व भरत लाल तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1090

नाम

श्रीमती शोभा तिवारी

पिता का नाम

श्री अरुण शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1089

नाम

रवि तिवारी

पिता का नाम

श्री जीतेन्द्र तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1088

नाम

मेघा तिवारी w/o रवि तिवारी

पिता का नाम

श्री लक्ष्मण दुबे

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1087

नाम

सुनीता पाण्डेय

पिता का नाम

श्री अम्बिका मिश्रा

दीक्षा की तारीख

2023-01-30

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1086

नाम

खोमेस्वरी पटेल

पिता का नाम

श्री शेखर पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1085

नाम

उमेन्द्र पटेल

पिता का नाम

श्री शेखर पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1084

नाम

होरीलाल देवागन

पिता का नाम

श्री ऐकट कुमार देवागन

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1083

नाम

तुलेस्वरी देवागन

पिता का नाम

श्री सुरेश कुमार देवागन

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1082

नाम

देवेन्द्र कुमार देवागन

पिता का नाम

श्री ऐकट कुमार देवागन

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1081

नाम

श्रीमती नागेस्वरी साहू

पिता का नाम

श्री भगवानी साहू

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1080

नाम

महेश साहू

पिता का नाम

श्री भगवानी साहू

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1079

नाम

प्रिया चौबे

पिता का नाम

श्री बल्ला प्रसाद तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1078

नाम

धर्मेन्द्र कुमार चौबे

पिता का नाम

स्व श्री खगेन्द्र चौबे

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1077

नाम

भगवती प्रसाद देवागन

पिता का नाम

श्री मत्थन सिंह देवागन

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1076

नाम

द्रोपदी बाई देवागन

पिता का नाम

श्री बहलु देवागन

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1075

नाम

कु पूनम साहू

पिता का नाम

श्री भगवानी साहू

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1074

नाम

देवेन्द्र कुमार साहू

पिता का नाम

श्री शेखू राम साहू

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1073

नाम

शिवम् पटेल

पिता का नाम

श्री गिरधरी पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1072

नाम

जीतेन्द्र विस्व्कर्मा

पिता का नाम

श्री आजुराम विस्व्कर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1071

नाम

मोनू पटेल

पिता का नाम

श्री प्रकाश पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1070

नाम

कंचन पटेल

पिता का नाम

श्री प्रकाश पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1069

नाम

घनेस्वर तिवारी

पिता का नाम

श्री रामाधार तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1068

नाम

श्रीमती संध्या विस्वकर्मा

पिता का नाम

श्री छननु लाल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1067

नाम

गिरधारी पटेल

पिता का नाम

श्री शंकर पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1066

नाम

नंदिनी पटेल

पिता का नाम

श्री हीरू पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1065

नाम

त्रिवेणी पटेल

पिता का नाम

श्री शत्रुघन पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1064

नाम

तारण पटेल

पिता का नाम

श्री प्रकाश पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1063

नाम

प्रकाश पटेल

पिता का नाम

श्री शंकर पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1062

नाम

लक्ष्मी बाई वर्मा

पिता का नाम

श्री मोहन वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1061

नाम

दिनेश कुमार पटेल

पिता का नाम

श्री धनवार सिंह पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1060

नाम

रोहित कुमार साहू

पिता का नाम

स्व श्री ह्रदय लाल साहू

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1059

नाम

श्री मति दीपा साहू

पिता का नाम

श्री खेलावन साहू

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1058

नाम

श्रीमती गिरजा पटेल

पिता का नाम

श्री मेघू पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1057

नाम

हरिराम पटेल

पिता का नाम

श्री ईस्वर प्रसाद पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1056

नाम

मनोज कुमार वर्मा

पिता का नाम

श्री ठाकुर राम वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1055

नाम

प्रकाश वर्मा

पिता का नाम

श्री बहल वर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1054

नाम

खुशबू तिवारी

पिता का नाम

श्री मृदुल कुमार

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1053

नाम

राजेश तिवारी

पिता का नाम

स्व श्री नारायण प्रसाद तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1052

नाम

राधिका पटेल

पिता का नाम

श्री आशा पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1051

नाम

शेष नारायण शर्मा

पिता का नाम

श्री बरोहन प्रसाद शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1050

नाम

किशन लाल शर्मा

पिता का नाम

श्री मुकुंद लाल शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1049

नाम

सेवक प्रसाद शर्मा

पिता का नाम

श्री गया प्रसाद शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1048

नाम

उर्वशी शर्मा

पिता का नाम

श्री जोगेंद्र प्रसाद शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1047

नाम

मुकेश श्रीवास्तव

पिता का नाम

श्री दुर्गा प्रसाद श्रीवास्तव

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1046

नाम

अनुभा श्रीवास्तव

पिता का नाम

श्री पवन श्रीवास्तव

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1045

नाम

वेदव्याश मिश्रा

पिता का नाम

श्री नन्हेलाल मिश्रा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1044

नाम

भारती मिश्रा

पिता का नाम

श्री पवन कुमार दुबे

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1043

नाम

श्री बरोहन प्रसाद शर्मा

पिता का नाम

स्व श्री गया प्रसाद शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1042

नाम

हेमं प्रसाद दुबे

पिता का नाम

श्री गया प्रसाद दुबे

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1041

नाम

मधु बाई शर्मा

पिता का नाम

स्व श्री बहल प्रसाद शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1040

नाम

नुवेश प्रसाद शर्मा

पिता का नाम

श्री सेवक प्रासाद शर्मा

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1039

नाम

शोभा देवी

पिता का नाम

स्व रघुनन्दन प्रसाद तिवारी

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1038

नाम

निकिता पटेल

पिता का नाम

श्री शत्रुहन पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1037

नाम

नीलेश पटेल लोधी

पिता का नाम

श्री पीताम्बर लोधी

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1036

नाम

महेश पटेल लोधी

पिता का नाम

श्री पीताम्बर पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1035

नाम

सुनीता पाण्डेय

पिता का नाम

श्री धनीराम पाण्डेय

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1034

नाम

श्रीमती कुसुम साहू

पिता का नाम

श्री गणेश राम साहू

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1033

नाम

सुनील नामदेव

पिता का नाम

श्री शंकर लाल नामदेव

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1032

नाम

श्रीमती सरला नामदेव

पिता का नाम

श्री बसन्त नामदेव

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1031

नाम

श्रीमती उत्तरा देवागन

पिता का नाम

श्री करणरूप देवागन

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1030

नाम

ज्ञानेश कुमार देवागन

पिता का नाम

श्री ऐकटराम देवागंन

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1029

नाम

सावित्री देवागन

पिता का नाम

श्री कृषण रूप देवागन

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1028

नाम

चितेस्वरी पटेल

पिता का नाम

श्री शेखर पटेल

दीक्षा की तारीख

2023-02-01

दीक्षा का स्थान

बेमेतरा

1027

नाम

पेडा बाई लोधी

पिता का नाम

पति श्री नवल सिंह लोधी

दीक्षा की तारीख

2023-08-30

दीक्षा का स्थान

परम हंसी गंगा आश्रम

1026

नाम

मोहित दुबे

पिता का नाम

श्री राजेश दुबे

दीक्षा की तारीख

2023-08-30

दीक्षा का स्थान

परम हंसी गंगा आश्रम

1025

नाम

रमेश चन्द्र चौहान

पिता का नाम

स्व श्री सीता राम जी चौहान

दीक्षा की तारीख

2023-08-30

दीक्षा का स्थान

परम हंसी गंगा आश्रम

1024

नाम

श्री शशाक दुबे

पिता का नाम

स्व श्री ओम प्रकाश दुबे जी

दीक्षा की तारीख

2023-08-30

दीक्षा का स्थान

परम हंसी गंगा आश्रम

1023

नाम

अभिषेक अग्रवाल

पिता का नाम

श्री नरेन्द्र अग्रवाल